SOC 2 बनाम NIS2: एक ग्राहक रिपोर्ट और एक EU कानून
SOC 2 (Trust Services Criteria) · NIS2 Implementing Regulation (EU) 2024/2690 · डेटा 2026-10-27
Paul Gillet के अनुसार · अपडेट किया गया 2026-10-17
SOC 2 और NIS2 की शायद ही सीधी तुलना की जाती है, लेकिन EU में विस्तार कर रही अमेरिकी मूल की सॉफ़्टवेयर कंपनियों को अब दोनों का सामना तेज़ी से करना पड़ रहा है। SOC 2 एक स्वैच्छिक आश्वासन रिपोर्ट है, जिसे ग्राहक माँगते हैं; NIS2 आवश्यक और महत्वपूर्ण संस्थाओं के लिए EU कानून है, और डिजिटल सेवा प्रदाताओं के लिए इसके उपायों का विवरण कार्यान्वयन विनियमन (EU) 2024/2690 में दिया गया है।
SOC 2 से NIS2 की ओर बढ़ने पर लगभग हर आवश्यकता बिंदु हमारे डेटा में किसी SOC 2 मानदंड से मेल खाता है: शासन, जोखिम मूल्यांकन, पहुँच नियंत्रण, परिवर्तन प्रबंधन, घटना प्रतिक्रिया, विक्रेता प्रबंधन और व्यावसायिक निरंतरता, ये सभी एक पंक्ति में आते हैं। SOC 2 जो नहीं देता, वह है NIS2 का कानूनी ढांचा: 24 घंटे, 72 घंटे और एक महीने की घटना रिपोर्टें, प्रबंधन का प्रशिक्षण और उत्तरदायित्व, तथा राष्ट्रीय प्राधिकरण के साथ पंजीकरण।
NIS2 से SOC 2 की ओर बढ़ने पर अंतर SOC 2 की वैकल्पिक श्रेणियों, गोपनीयता और प्रसंस्करण अखंडता, में हैं, जिन्हें NIS2 कवर नहीं करता। यहाँ हर SOC 2 लिंक ControlMapping का संपादकीय कार्य है, क्योंकि SOC 2 का कोई खुले लाइसेंस वाला क्रॉसवॉक उपलब्ध नहीं है।
मुख्य बिंदु
- SOC 2 नियंत्रण सेट NIS2 उपायों के लिए एक अच्छा आधार है; कानूनी दायित्व ही नया काम है।
- 24 घंटे और 72 घंटे की समय-सीमा के साथ एक महत्वपूर्ण घटना रिपोर्टिंग प्रक्रिया जोड़ें।
- जाँच करें कि आप पर कौन-सा राष्ट्रीय कानून लागू होता है और क्या आपको पंजीकरण करवाना होगा।
49 NIS2 Implementing Regulation (EU) 2024/2690 आवश्यकताओं में से 47 SOC 2 में किसी चीज़ से मैप होती हैं, 1 केवल ढीले तौर पर संबंधित हैं, और 1 का हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं है।
यहाँ NIS2 से तात्पर्य Implementing Regulation (EU) 2024/2690 के तकनीकी उपायों से है, जो सीधे डिजिटल-इंफ्रास्ट्रक्चर और ICT-सेवा प्रदाताओं पर लागू होता है; अन्य NIS2 संस्थाएँ अपने देश के Article 21 के ट्रांसपोज़िशन का पालन करती हैं। घटना रिपोर्टिंग की समय-सीमाएँ (Article 23) इसके दायरे में नहीं हैं। ENISA की मैपिंग गैर-बाध्यकारी है।
संभवतः नया कार्य: SOC 2 से कोई मैपिंग न रखने वाली NIS2 आवश्यकताएँ (1)
| NIS2 | आवश्यकता | मिलान | SOC 2 | साक्ष्य |
|---|---|---|---|---|
| 12. Asset management · 1 | ||||
| 12.5 | Deposit, return or deletion of assets upon termination of employment | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में SOC 2 से कोई मैपिंग नहीं। |
इन्हें जाँचें: केवल ढीले तौर पर संबंधित (एक साझा CSF परिणाम, मैपिंग नहीं) (1)
| NIS2 | आवश्यकता | मिलान | SOC 2 | साक्ष्य |
|---|---|---|---|---|
| 10. Human resources security · 1 | ||||
| 10.1 | Human resources security | CC1.4CC2.2 | केवल CSF PR.AT-02 साझा करता है: संबंधित, मैपिंग नहीं | |
मैप किया गया (47)
| NIS2 | आवश्यकता | मिलान | SOC 2 | साक्ष्य |
|---|---|---|---|---|
| 1. Policy on the security of network and information systems · 2 | ||||
| 1.1 | Policy on the security of network and information systems | संपादकीय | CC1.1CC5.3 | वही विषय: शासन नीति (संपादकीय पसंद) |
| 1.2 | Roles, responsibilities and authorities | संपादकीय | CC1.2CC1.3CC1.5 | वही विषय: भूमिकाएँ और उत्तरदायित्व (संपादकीय पसंद) |
| 2. Risk management policy · 3 | ||||
| 2.1 | Risk management framework | संपादकीय | CC3.1CC3.2CC3.3+3 | वही विषय: जोखिम प्रबंधन, जोखिम मूल्यांकन (संपादकीय पसंद) |
| 2.2 | Compliance monitoring | संपादकीय | CC4.1CC4.2 | वही विषय: अनुपालन (संपादकीय पसंद) |
| 2.3 | Independent review of information and network security | संपादकीय | CC4.1CC4.2 | वही विषय: अनुपालन (संपादकीय पसंद) |
| 3. Incident handling · 6 | ||||
| 3.1 | Incident handling policy | संपादकीय | CC7.3CC7.4 | वही विषय: घटना प्रतिक्रिया (संपादकीय पसंद) |
| 3.2 | Monitoring and logging | संपादकीय | CC7.2CC7.3 | वही विषय: सतत निगरानी, लॉगिंग और ऑडिट, घुसपैठ का पता लगाना, SIEM / SOC (संपादकीय पसंद) |
| 3.3 | Event reporting | संपादकीय | CC2.3 | वही विषय: रिपोर्टिंग (संपादकीय पसंद) |
| 3.4 | Event assessment and classification | संपादकीय | CC7.2CC7.3 | वही विषय: विसंगति पहचान (Anomaly Detection), SIEM / SOC (संपादकीय पसंद) |
| 3.5 | Incident response | संपादकीय | CC7.3CC7.4 | वही विषय: घटना प्रतिक्रिया, फ़ॉरेंसिक, शमन (संपादकीय पसंद) |
| 3.6 | Post-incident reviews | संपादकीय | CC7.5 | वही विषय: सीखे गए सबक (संपादकीय पसंद) |
| 4. Business continuity and crisis management · 3 | ||||
| 4.1 | Business continuity and disaster recovery plan | संपादकीय | A1.1A1.2A1.3+2 | वही विषय: व्यवसाय निरंतरता, आपदा पुनर्प्राप्ति, रिकवरी योजना (संपादकीय पसंद) |
| 4.2 | Backup management | संपादकीय | A1.2A1.3 | वही विषय: बैकअप और रिकवरी, आपदा पुनर्प्राप्ति (संपादकीय पसंद) |
| 4.3 | Crisis management | संपादकीय | A1.1A1.2CC2.3+2 | वही विषय: व्यवसाय निरंतरता, संचार, संचार और बहाली (संपादकीय पसंद) |
| 5. Supply chain security · 2 | ||||
| 5.1 | Supply chain security policy | संपादकीय | CC9.2 | वही विषय: आपूर्ति श्रृंखला जोखिम, वेंडर जोखिम प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| 5.2 | Directory of suppliers and service providers | संपादकीय | CC9.2 | वही विषय: वेंडर जोखिम प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| 6. Security in acquisition, development and maintenance · 10 | ||||
| 6.1 | Security in acquisition of ICT services, ICT systems or ICT products | संपादकीय | CC9.2 | वही विषय: आपूर्ति श्रृंखला जोखिम, क्लाउड सुरक्षा, वेंडर जोखिम प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| 6.2 | Secure development life cycle | संपादकीय | CC8.1 | वही विषय: सुरक्षित विकास (संपादकीय पसंद) |
| 6.3 | Configuration management | संपादकीय | CC5.2CC7.1 | वही विषय: सुरक्षित कॉन्फ़िगरेशन (संपादकीय पसंद) |
| 6.4 | Change management, repairs and maintenance | संपादकीय | CC8.1 | ControlMapping संपादकीय: Change management: SOC 2 requires changes to be authorised, tested and approved; NIS2 point 6.4 requires change management, repairs and maintenance procedures. |
| 6.5 | Security testing | संपादकीय | CC7.1 | वही विषय: भेद्यता प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| 6.6 | Security patch management | संपादकीय | CC7.1 | वही विषय: पैच प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| 6.7 | Network security | संपादकीय | CC6.6 | वही विषय: फ़ायरवॉल / नेट सेग (संपादकीय पसंद) |
| 6.8 | Network segmentation | संपादकीय | CC6.6 | वही विषय: फ़ायरवॉल / नेट सेग, ज़ीरो ट्रस्ट (संपादकीय पसंद) |
| 6.9 | Protection against malicious and unauthorised software | संपादकीय | CC6.8 | वही विषय: एंडपॉइंट सुरक्षा, ईमेल सुरक्षा (संपादकीय पसंद) |
| 6.10 | Vulnerability handling and disclosure | संपादकीय | CC7.1 | वही विषय: भेद्यता प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| 7. Assessing the effectiveness of cybersecurity risk-management measures · 1 | ||||
| 7.1 | Policies and procedures to assess the effectiveness of cybersecurity risk-management measures | संपादकीय | CC3.1CC5.1CC9.1 | वही विषय: जोखिम प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| 8. Basic cyber hygiene practices and security training · 2 | ||||
| 8.1 | Awareness raising and basic cyber hygiene practices | संपादकीय | CC1.4CC2.2 | वही विषय: जागरूकता और प्रशिक्षण (संपादकीय पसंद) |
| 8.2 | Security training | संपादकीय | CC1.4CC2.2 | वही विषय: जागरूकता और प्रशिक्षण (संपादकीय पसंद) |
| 9. Cryptography · 1 | ||||
| 9.1 | Cryptography | संपादकीय | CC6.1CC6.7 | वही विषय: एन्क्रिप्शन (संपादकीय पसंद) |
| 10. Human resources security · 3 | ||||
| 10.2 | Verification of Background | संपादकीय | CC1.4 | ControlMapping संपादकीय: Background verification: SOC 2's commitment to competence includes screening; NIS2 point 10.2 requires background checks where appropriate. |
| 10.3 | Termination or change of employment procedures | संपादकीय | CC6.2 | ControlMapping संपादकीय: Leavers and movers: SOC 2 requires access to be removed when no longer needed; NIS2 point 10.3 covers termination or change of employment. |
| 10.4 | Disciplinary process | संपादकीय | CC1.5 | ControlMapping संपादकीय: Accountability: SOC 2 holds people accountable for their responsibilities; NIS2 point 10.4 requires a disciplinary process for violations. |
| 11. Access control · 7 | ||||
| 11.1 | Access control policy | संपादकीय | CC6.1CC6.2CC6.3+1 | वही विषय: एक्सेस कंट्रोल (संपादकीय पसंद) |
| 11.2 | Management of access rights | संपादकीय | CC6.1CC6.2CC6.3 | वही विषय: एक्सेस कंट्रोल (संपादकीय पसंद) |
| 11.3 | Privileged accounts and system administration accounts | संपादकीय | CC6.3 | वही विषय: विशेषाधिकार प्राप्त पहुँच (संपादकीय पसंद) |
| 11.4 | Administration systems | संपादकीय | CC6.3 | वही विषय: विशेषाधिकार प्राप्त पहुँच (संपादकीय पसंद) |
| 11.5 | Identification | संपादकीय | CC6.1CC6.2CC6.3 | वही विषय: एक्सेस कंट्रोल (संपादकीय पसंद) |
| 11.6 | Authentication | संपादकीय | CC6.1CC6.6 | वही विषय: मल्टी-फ़ैक्टर ऑथेंटिकेशन, ज़ीरो ट्रस्ट (संपादकीय पसंद) |
| 11.7 | Multi-factor authentication | संपादकीय | CC6.1 | वही विषय: मल्टी-फ़ैक्टर ऑथेंटिकेशन (संपादकीय पसंद) |
| 12. Asset management · 4 | ||||
| 12.1 | Asset classification | संपादकीय | C1.1 | वही विषय: डेटा वर्गीकरण (संपादकीय पसंद) |
| 12.2 | Handling of assets | संपादकीय | C1.2CC6.5 | वही विषय: डेटा संरक्षण (संपादकीय पसंद) |
| 12.3 | Removable media policy | संपादकीय | C1.2CC6.5CC6.7 | वही विषय: डेटा संरक्षण, DLP (संपादकीय पसंद) |
| 12.4 | Asset inventory | संपादकीय | CC6.1 | वही विषय: एसेट प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| 13. Environmental and physical security · 3 | ||||
| 13.1 | Supporting utilities | संपादकीय | CC6.4 | वही विषय: भौतिक सुरक्षा (संपादकीय पसंद) |
| 13.2 | Protection against physical and environmental threats | संपादकीय | CC6.4 | वही विषय: भौतिक सुरक्षा (संपादकीय पसंद) |
| 13.3 | Perimeter and physical access control | संपादकीय | CC6.4 | वही विषय: भौतिक सुरक्षा (संपादकीय पसंद) |
61 SOC 2 (Trust Services Criteria) आवश्यकताओं में से 37 NIS2 में किसी चीज़ से मैप होती हैं, 0 केवल ढीले तौर पर संबंधित हैं, और 24 का हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं है।
AICPA के SOC 2 मैपिंग खुले लाइसेंस के तहत नहीं हैं, इसलिए यहाँ हर SOC 2 लिंक ControlMapping का संपादकीय है: जिन मानदंडों का हमने मैपिंग नहीं किया है, वे मेल नहीं खा सकते। प्रोसेसिंग इंटेग्रिटी (PI) मानदंडों और अधिकांश गोपनीयता (P) मानदंडों का सुरक्षा फ़्रेमवर्क में कोई समकक्ष नहीं है।
संभवतः नया कार्य: NIS2 से कोई मैपिंग न रखने वाली SOC 2 आवश्यकताएँ (24)
| SOC 2 | आवश्यकता | मिलान | NIS2 | साक्ष्य |
|---|---|---|---|---|
| CC2 Communication and information · 1 | ||||
| CC2.1 | Quality information to support internal control | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P Privacy · 18 | ||||
| P1.1 | Privacy notice | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P2.1 | Choice and consent | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P3.1 | Collection limited to privacy objectives | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P3.2 | Explicit consent where required | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P4.1 | Use limited to privacy objectives | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P4.2 | Retention of personal information | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P4.3 | Disposal of personal information | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P5.1 | Data subject access | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P5.2 | Correction of personal information | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P6.1 | Disclosure to third parties with consent | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P6.2 | Record of authorized disclosures | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P6.3 | Record of unauthorized disclosures | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P6.4 | Privacy commitments from third parties | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P6.5 | Notification by third parties of unauthorized disclosures | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P6.6 | Breach notification to affected individuals | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P6.7 | Accounting of disclosures to data subjects | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P7.1 | Quality of personal information | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| P8.1 | Handling privacy inquiries, complaints and disputes | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| PI1 Processing integrity · 5 | ||||
| PI1.1 | Information about processing objectives | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| PI1.2 | Controls over system inputs | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| PI1.3 | Controls over system processing | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| PI1.4 | Controls over system outputs | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
| PI1.5 | Storing inputs, items in processing and outputs | हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं | — | हमारे डेटा में NIS2 से कोई मैपिंग नहीं। |
मैप किया गया (37)
| SOC 2 | आवश्यकता | मिलान | NIS2 | साक्ष्य |
|---|---|---|---|---|
| A1 Availability · 3 | ||||
| A1.1 | Capacity management to meet availability commitments | संपादकीय | 4.14.3 | वही विषय: व्यवसाय निरंतरता (संपादकीय पसंद) |
| A1.2 | Environmental protections, backups and recovery infrastructure | संपादकीय | 4.14.24.3 | वही विषय: व्यवसाय निरंतरता, आपदा पुनर्प्राप्ति, बैकअप और रिकवरी (संपादकीय पसंद) |
| A1.3 | Testing recovery plan procedures | संपादकीय | 4.14.2 | वही विषय: रिकवरी योजना, आपदा पुनर्प्राप्ति (संपादकीय पसंद) |
| C1 Confidentiality · 2 | ||||
| C1.1 | Identifying and protecting confidential information | संपादकीय | 12.1 | वही विषय: डेटा वर्गीकरण (संपादकीय पसंद) |
| C1.2 | Disposing of confidential information | संपादकीय | 12.212.3 | वही विषय: डेटा संरक्षण (संपादकीय पसंद) |
| CC1 Control environment · 5 | ||||
| CC1.1 | Commitment to integrity and ethical values | संपादकीय | 1.1 | वही विषय: शासन नीति (संपादकीय पसंद) |
| CC1.2 | Board independence and oversight of internal control | संपादकीय | 1.2 | वही विषय: भूमिकाएँ और उत्तरदायित्व (संपादकीय पसंद) |
| CC1.3 | Structures, reporting lines, authorities and responsibilities | संपादकीय | 1.2 | वही विषय: भूमिकाएँ और उत्तरदायित्व (संपादकीय पसंद) |
| CC1.4 | Commitment to attracting, developing and retaining competent people | संपादकीय | 8.18.210.2 | वही विषय: जागरूकता और प्रशिक्षण (संपादकीय पसंद) |
| CC1.5 | Accountability for internal control responsibilities | संपादकीय | 1.210.4 | वही विषय: भूमिकाएँ और उत्तरदायित्व (संपादकीय पसंद) |
| CC2 Communication and information · 2 | ||||
| CC2.2 | Internal communication of objectives and responsibilities | संपादकीय | 8.18.2 | वही विषय: जागरूकता और प्रशिक्षण (संपादकीय पसंद) |
| CC2.3 | Communication with external parties | संपादकीय | 3.34.3 | वही विषय: रिपोर्टिंग, संचार, संचार और बहाली (संपादकीय पसंद) |
| CC3 Risk assessment · 4 | ||||
| CC3.1 | Objectives specified clearly enough to identify risks | संपादकीय | 2.17.1 | वही विषय: जोखिम प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| CC3.2 | Risk identification and analysis | संपादकीय | 2.1 | वही विषय: जोखिम मूल्यांकन (संपादकीय पसंद) |
| CC3.3 | Considering the potential for fraud | संपादकीय | 2.1 | वही विषय: जोखिम मूल्यांकन (संपादकीय पसंद) |
| CC3.4 | Identifying and assessing significant changes | संपादकीय | 2.1 | वही विषय: जोखिम मूल्यांकन (संपादकीय पसंद) |
| CC4 Monitoring activities · 2 | ||||
| CC4.1 | Ongoing and/or separate evaluations of controls | संपादकीय | 2.22.3 | वही विषय: अनुपालन (संपादकीय पसंद) |
| CC4.2 | Communicating and remediating control deficiencies | संपादकीय | 2.22.3 | वही विषय: अनुपालन (संपादकीय पसंद) |
| CC5 Control activities · 3 | ||||
| CC5.1 | Control activities that mitigate risks | संपादकीय | 2.17.1 | वही विषय: जोखिम प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| CC5.2 | General controls over technology | संपादकीय | 6.3 | वही विषय: सुरक्षित कॉन्फ़िगरेशन (संपादकीय पसंद) |
| CC5.3 | Control activities deployed through policies and procedures | संपादकीय | 1.1 | वही विषय: शासन नीति (संपादकीय पसंद) |
| CC6 Logical and physical access · 8 | ||||
| CC6.1 | Logical access security over information assets | संपादकीय | 9.111.111.2+4 | वही विषय: एन्क्रिप्शन, एक्सेस कंट्रोल (संपादकीय पसंद) |
| CC6.2 | User registration, authorization and removal | संपादकीय | 11.111.211.5+1 | वही विषय: एक्सेस कंट्रोल (संपादकीय पसंद) |
| CC6.3 | Role-based access, least privilege and segregation of duties | संपादकीय | 11.111.211.3+2 | वही विषय: एक्सेस कंट्रोल, विशेषाधिकार प्राप्त पहुँच (संपादकीय पसंद) |
| CC6.4 | Physical access restrictions | संपादकीय | 13.113.213.3 | वही विषय: भौतिक सुरक्षा (संपादकीय पसंद) |
| CC6.5 | Protection of data when assets are disposed of | संपादकीय | 12.212.3 | वही विषय: डेटा संरक्षण (संपादकीय पसंद) |
| CC6.6 | Protection against threats from outside system boundaries | संपादकीय | 6.76.811.1+1 | वही विषय: फ़ायरवॉल / नेट सेग, ज़ीरो ट्रस्ट (संपादकीय पसंद) |
| CC6.7 | Restricting transmission, movement and removal of information | संपादकीय | 9.112.3 | वही विषय: एन्क्रिप्शन, DLP (संपादकीय पसंद) |
| CC6.8 | Preventing or detecting unauthorized or malicious software | संपादकीय | 6.9 | वही विषय: एंडपॉइंट सुरक्षा, ईमेल सुरक्षा (संपादकीय पसंद) |
| CC7 System operations · 5 | ||||
| CC7.1 | Detecting configuration changes and new vulnerabilities | संपादकीय | 6.36.56.6+1 | वही विषय: सुरक्षित कॉन्फ़िगरेशन, भेद्यता प्रबंधन, पैच प्रबंधन (संपादकीय पसंद) |
| CC7.2 | Monitoring system components for anomalies | संपादकीय | 3.23.4 | वही विषय: सतत निगरानी, लॉगिंग और ऑडिट, घुसपैठ का पता लगाना, विसंगति पहचान (Anomaly Detection) (संपादकीय पसंद) |
| CC7.3 | Evaluating security events to determine if they are incidents | संपादकीय | 3.13.23.4+1 | वही विषय: घटना प्रतिक्रिया, SIEM / SOC (संपादकीय पसंद) |
| CC7.4 | Responding to identified security incidents | संपादकीय | 3.13.5 | वही विषय: घटना प्रतिक्रिया, फ़ॉरेंसिक, शमन (संपादकीय पसंद) |
| CC7.5 | Recovering from identified security incidents | संपादकीय | 3.64.14.3 | वही विषय: सीखे गए सबक, रिकवरी योजना, संचार और बहाली (संपादकीय पसंद) |
| CC8 Change management · 1 | ||||
| CC8.1 | Change management for infrastructure, data and software | संपादकीय | 6.26.4 | वही विषय: सुरक्षित विकास (संपादकीय पसंद) |
| CC9 Risk mitigation · 2 | ||||
| CC9.1 | Mitigating risks from business disruptions | संपादकीय | 2.14.14.3+1 | वही विषय: जोखिम प्रबंधन, व्यवसाय निरंतरता (संपादकीय पसंद) |
| CC9.2 | Managing vendor and business partner risk | संपादकीय | 5.15.26.1 | वही विषय: आपूर्ति श्रृंखला जोखिम, वेंडर जोखिम प्रबंधन, क्लाउड सुरक्षा (संपादकीय पसंद) |
विषय के अनुसार
दोनों में शामिल (42):
केवल SOC 2 (4):
केवल NIS2 (1):
प्रश्न
क्या SOC 2 रिपोर्ट NIS2 अनुपालन दर्शाती है?
यह सुरक्षा उपायों का उपयोगी साक्ष्य है, लेकिन NIS2 अनुपालन का निर्णय राष्ट्रीय प्राधिकरण कानून के आधार पर करते हैं, जिसमें रिपोर्टिंग और शासन संबंधी वे दायित्व भी शामिल हैं जिनकी जाँच SOC 2 नहीं करता।
आवश्यकता की ID और शीर्षक हर फ़्रेमवर्क द्वारा प्रकाशित रूप में, अंग्रेज़ी में दिखाए जाते हैं।
क्रॉसवॉक प्रकाशित क्रॉसवॉक (NIST, ENISA, CIS, PCI SSC) यह संबंध बनाता है · संपादकीय जहाँ कोई क्रॉसवॉक मौजूद नहीं है वहाँ ControlMapping का निर्णय; कारण दिखाया गया है · केवल एक CSF 2.0 परिणाम साझा करता है: जाँचने योग्य है, मैपिंग नहीं · हमारे डेटा में कोई मैपिंग नहीं हमारे डेटा में कुछ भी मैप नहीं है; अक्सर यह नया काम होता है, पर कवरेज नोट्स जाँच लें. मैप किया गया = ControlMapping के किसी विषय में एक साथ संकलित, या सीधे लिंक किया गया। क्रॉसवॉक अनुपालन को सिद्ध नहीं करते। पद्धति · डेटा डाउनलोड करें · गलती की रिपोर्ट करें.