NIST CSF 2.0 и SOC 2: стандарт, который вы внедряете, и отчёт, по которому вас аудируют
NIST Cybersecurity Framework 2.0 · SOC 2 (Trust Services Criteria) · данные на 2026-10-27
По параметру «Paul Gillet» · Обновлено 2026-10-17
NIST CSF 2.0 — добровольный стандарт, ориентированный на результаты: вы сами определяете целевой профиль и измеряете себя по нему. SOC 2 — независимое заключение CPA по Trust Services Criteria AICPA, и именно его многие североамериканские клиенты запрашивают у SaaS-поставщика в ходе закупок.
Большинство требований SOC 2 по безопасности (Common Criteria) имеют аналоги в CSF: логический доступ, мониторинг, реагирование на инциденты, управление изменениями, оценка рисков и управление поставщиками. Программа, выстроенная по CSF, даёт большинство мер контроля, которые проверит аудитор.
При переходе от CSF к SOC 2 почти у каждого критерия Common Criteria есть аналог в CSF, включая критерии контрольной среды (этика, надзор со стороны совета директоров, подотчётность), которые CSF охватывает через функцию «Управлять». Несопоставленные пункты — это необязательные категории SOC 2 «Целостность обработки» и «Конфиденциальность»: в стандартах по безопасности им почти нет аналогов. Открытого машиночитаемого соответствия SOC 2 не существует, поэтому сторона SOC 2 в этом сравнении — редакционное сопоставление ControlMapping.
При переходе от SOC 2 к CSF пробелы в основном связаны с более широкими результатами CSF в области управления и устойчивости: стратегия рисков, жизненный цикл управления риском цепочки поставок, разведка угроз и процессы совершенствования, которые SOC 2 явно не требует.
Кратко
| NIST CSF 2.0 | SOC 2 | |
|---|---|---|
| Что это | Добровольный стандарт, ориентированный на результаты | Заключение аудитора о мерах контроля |
| Кто проверяет | Вы или выбранный вами оценщик | Лицензированная аудиторская фирма CPA |
| Результат | Текущий и целевой профили | Отчёт SOC 2 Type I или Type II |
| Область применения | Киберриски всей организации | Система, на которую полагаются клиенты |
| Кто запрашивает | Советы директоров, регуляторы, страховщики | Команды оценки рисков поставщиков у клиентов |
Как они соотносятся
CSF описывает, чего должна достигать хорошая программа; SOC 2 доказывает клиентам, что конкретные меры контроля работают. Многие компании используют CSF для структурирования программы и отчётности перед советом директоров, а SOC 2 — чтобы предоставить клиентам доказательства. Поскольку у SOC 2 нет открыто лицензированного соответствия, каждая связь SOC 2 здесь — редакционное суждение ControlMapping с обоснованием.
Кто что запрашивает
- SOC 2 запрашивают клиенты, в основном крупные американские компании, оценивающие поставщиков ПО и услуг. Он отвечает на вопрос «можно ли нам доверить вам наши данные?» мнением независимого аудитора.
- NIST CSF 2.0 запрашивают советы директоров, регуляторы, страховщики и партнёры, которые хотят понять, как организация управляет киберрисками в целом. «Сертификата CSF» не существует; вместо него вы демонстрируете свои профили и подтверждающие их доказательства.
- Всё больше компаний используют CSF внутри организации и готовят отчёт SOC 2 для клиентов. Эти два подхода дополняют друг друга, а не конкурируют.
Использование CSF для подготовки к SOC 2
Если у вас уже работает программа на основе CSF, большинство того, что проверяют критерии безопасности SOC 2, у вас уже есть. Сопоставьте результаты CSF с Trust Services Criteria, а затем проверьте три вещи, которые CSF не требует явно: что каждая мера контроля постоянно производит доказательства (SOC 2 Type II выбирает образцы за несколько месяцев), что критерии контрольной среды охвачены (надзор совета директоров, честность и этические ценности, компетентность, подотчётность) и что описание системы соответствует границам, важным для клиентов. Отчёт о разрывах CSF → SOC 2 содержит каждый критерий с соответствием в CSF и обоснование каждой связи.
Затраты и усилия
Сам CSF бесплатен; усилия уходят на оценку и совершенствование профиля. SOC 2 добавляет оплату работы аудиторской фирмы CPA и, для Type II, дисциплину сбора доказательств за весь период наблюдения. Для компании со зрелой программой CSF дополнительные усилия по SOC 2 сводятся в основном к сбору доказательств, описанию системы и любым необязательным категориям, которые вы включаете. Для компании, начинающей с нуля, построение по CSF в первую очередь даёт более широкую основу; построение по SOC 2 в первую очередь быстрее даёт результат для клиентов.
Сроки
От работающей программы CSF до первого отчёта SOC 2 Type II обычно уходит от шести до девяти месяцев: от одного до трёх месяцев на сопоставление мер контроля, закрытие разрывов и привлечение аудитора, затем трёх–шести месяцев периода наблюдения и несколько недель на подготовку отчёта. В обратном направлении компания с отчётом SOC 2 может подготовить текущий профиль CSF за несколько недель, поскольку большинство результатов «Защищать», «Обнаруживать» и «Реагировать» уже подтверждены доказательствами; функция «Управлять», как правило, требует больше всего работы.
Пример: финтех-стартап
Финтех из 30 человек имеет отчёт SOC 2 Type II по своему платёжному API. Теперь его совет директоров и киберстраховщик спрашивают, как компания управляет киберрисками в более широком смысле. Компания строит текущий профиль CSF 2.0 на основе своих мер контроля SOC 2 и обнаруживает хорошее покрытие функций «Защищать», «Обнаруживать» и «Реагировать», но пробелы в «Управлять»: нет официального заявления о риск-аппетите, нет программы управления рисками цепочки поставок помимо опросников поставщиков и нет регулярной отчётности для надзора. Компания задаёт целевой профиль, добавляет ежеквартальный отчёт для совета директоров в терминах CSF и сохраняет прежний цикл аудита SOC 2. Один набор мер контроля теперь отвечает на запросы обеих аудиторий.
Типичные ошибки
- Считать, что соответствие CSF означает готовность к SOC 2. CSF не требует непрерывных доказательств за период, которые проверяет отчёт Type II.
- Игнорировать контрольную среду. Критерии CC1–CC5 SOC 2 (надзор совета директоров, честность, компетентность, подотчётность) требуют доказательств, которых технически ориентированным программам CSF часто не хватает.
- Чрезмерно расширять область отчёта SOC 2, чтобы охватить всю программу CSF, вместо системы, на которую полагаются клиенты.
- Вести две программы. Один набор мер контроля, сопоставленный в обе стороны, исключает дублирование доказательств.
- Откладывать «Управлять» на потом. Результаты «Управлять» в CSF 2.0 часто самая слабая часть программы, построенной сначала по SOC 2, и именно о ней чаще всего спрашивают советы директоров.
Основные выводы
- CSF показывает, каким должно быть хорошее состояние; SOC 2 доказывает клиенту, что вы так и работаете.
- Собирайте доказательства непрерывно: отчёт Type II требует подтверждения за весь аудируемый период.
- Рассматривайте «Целостность обработки» и «Конфиденциальность» как отдельные проекты, если они входят в область применения.
Есть NIST CSF 2.0 → нужен SOC 2
61 треб. сопоставлено: 37 · · 24 без сопоставления Открыть в представлении разрывов →Из 61 требований SOC 2 (Trust Services Criteria) 37 сопоставлены с чем-либо в NIST CSF 2.0, 0 связаны лишь косвенно, а для 24 в наших данных нет сопоставления.
Сопоставления AICPA для SOC 2 не распространяются под открытой лицензией, поэтому все ссылки SOC 2 здесь являются редакторскими решениями ControlMapping: критерии, которые мы не сопоставили, не могут совпадать. Критерии целостности обработки (PI) и большинство критериев конфиденциальности (P) не имеют аналогов в фреймворках по информационной безопасности.
Вероятно, новая работа: требования SOC 2 без сопоставления с NIST CSF 2.0 (24)
| SOC 2 | Требование | Совпадение | NIST CSF 2.0 | Доказательства |
|---|---|---|---|---|
| CC2 Communication and information · 1 | ||||
| CC2.1 | Quality information to support internal control | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P Privacy · 18 | ||||
| P1.1 | Privacy notice | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P2.1 | Choice and consent | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P3.1 | Collection limited to privacy objectives | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P3.2 | Explicit consent where required | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P4.1 | Use limited to privacy objectives | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P4.2 | Retention of personal information | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P4.3 | Disposal of personal information | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P5.1 | Data subject access | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P5.2 | Correction of personal information | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P6.1 | Disclosure to third parties with consent | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P6.2 | Record of authorized disclosures | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P6.3 | Record of unauthorized disclosures | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P6.4 | Privacy commitments from third parties | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P6.5 | Notification by third parties of unauthorized disclosures | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P6.6 | Breach notification to affected individuals | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P6.7 | Accounting of disclosures to data subjects | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P7.1 | Quality of personal information | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| P8.1 | Handling privacy inquiries, complaints and disputes | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| PI1 Processing integrity · 5 | ||||
| PI1.1 | Information about processing objectives | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| PI1.2 | Controls over system inputs | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| PI1.3 | Controls over system processing | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| PI1.4 | Controls over system outputs | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
| PI1.5 | Storing inputs, items in processing and outputs | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с NIST CSF 2.0. |
Сопоставлено (37)
| SOC 2 | Требование | Совпадение | NIST CSF 2.0 | Доказательства |
|---|---|---|---|---|
| A1 Availability · 3 | ||||
| A1.1 | Capacity management to meet availability commitments | Редакционные материалы | GV.OC-04PR.IR-03RC.RP-04 | Та же тема: Непрерывность бизнеса (выбор редакции) |
| A1.2 | Environmental protections, backups and recovery infrastructure | Редакционные материалы | GV.OC-04PR.DS-11PR.IR-03+4 | Та же тема: Непрерывность бизнеса, Резервное копирование и восстановление, Аварийное восстановление (выбор редакции) |
| A1.3 | Testing recovery plan procedures | Редакционные материалы | ID.IM-04PR.IR-03RC.RP-01+2 | Та же тема: Планирование восстановления, Аварийное восстановление (выбор редакции) |
| C1 Confidentiality · 2 | ||||
| C1.1 | Identifying and protecting confidential information | Редакционные материалы | ID.AM-05ID.AM-07 | Та же тема: Классификация данных (выбор редакции) |
| C1.2 | Disposing of confidential information | Редакционные материалы | PR.DS-01PR.DS-02PR.DS-10 | Та же тема: Защита данных (выбор редакции) |
| CC1 Control environment · 5 | ||||
| CC1.1 | Commitment to integrity and ethical values | Редакционные материалы | GV.PO-01GV.PO-02 | Та же тема: Политика управления (выбор редакции) |
| CC1.2 | Board independence and oversight of internal control | Редакционные материалы | GV.RR-01GV.RR-02GV.RR-03 | Та же тема: Роли и обязанности (выбор редакции) |
| CC1.3 | Structures, reporting lines, authorities and responsibilities | Редакционные материалы | GV.RR-01GV.RR-02GV.RR-03 | Та же тема: Роли и обязанности (выбор редакции) |
| CC1.4 | Commitment to attracting, developing and retaining competent people | Редакционные материалы | PR.AT-01PR.AT-02 | Та же тема: Осведомлённость и обучение (выбор редакции) |
| CC1.5 | Accountability for internal control responsibilities | Редакционные материалы | GV.RR-01GV.RR-02GV.RR-03 | Та же тема: Роли и обязанности (выбор редакции) |
| CC2 Communication and information · 2 | ||||
| CC2.2 | Internal communication of objectives and responsibilities | Редакционные материалы | PR.AT-01PR.AT-02 | Та же тема: Осведомлённость и обучение (выбор редакции) |
| CC2.3 | Communication with external parties | Редакционные материалы | RC.CO-03RC.CO-04RC.RP-05+2 | Та же тема: Коммуникации и восстановление (выбор редакции) |
| CC3 Risk assessment · 4 | ||||
| CC3.1 | Objectives specified clearly enough to identify risks | Редакционные материалы | GV.OC-01GV.OC-04GV.OC-05+4 | Та же тема: Бизнес-среда (выбор редакции) |
| CC3.2 | Risk identification and analysis | Редакционные материалы | ID.RA-03ID.RA-04ID.RA-05+1 | Та же тема: Оценка рисков (выбор редакции) |
| CC3.3 | Considering the potential for fraud | Редакционные материалы | ID.RA-03ID.RA-04ID.RA-05+1 | Та же тема: Оценка рисков (выбор редакции) |
| CC3.4 | Identifying and assessing significant changes | Редакционные материалы | ID.RA-03ID.RA-04ID.RA-05+1 | Та же тема: Оценка рисков (выбор редакции) |
| CC4 Monitoring activities · 2 | ||||
| CC4.1 | Ongoing and/or separate evaluations of controls | Редакционные материалы | GV.OC-03GV.OV-03 | Та же тема: Соответствие требованиям (выбор редакции) |
| CC4.2 | Communicating and remediating control deficiencies | Редакционные материалы | GV.OC-03GV.OV-03 | Та же тема: Соответствие требованиям (выбор редакции) |
| CC5 Control activities · 3 | ||||
| CC5.1 | Control activities that mitigate risks | Редакционные материалы | GV.RM-01GV.RM-02GV.RM-03+1 | Та же тема: Управление рисками (выбор редакции) |
| CC5.2 | General controls over technology | Редакционные материалы | PR.PS-01 | Та же тема: Безопасная конфигурация (выбор редакции) |
| CC5.3 | Control activities deployed through policies and procedures | Редакционные материалы | GV.PO-01GV.PO-02 | Та же тема: Политика управления (выбор редакции) |
| CC6 Logical and physical access · 8 | ||||
| CC6.1 | Logical access security over information assets | Редакционные материалы | ID.AM-01ID.AM-02ID.AM-04+6 | Та же тема: Управление активами (выбор редакции) |
| CC6.2 | User registration, authorization and removal | Редакционные материалы | PR.AA-01PR.AA-05 | Та же тема: Контроль доступа (выбор редакции) |
| CC6.3 | Role-based access, least privilege and segregation of duties | Редакционные материалы | PR.AA-01PR.AA-05 | Та же тема: Контроль доступа, Привилегированный доступ (выбор редакции) |
| CC6.4 | Physical access restrictions | Редакционные материалы | DE.CM-02PR.AA-06PR.IR-02 | Та же тема: Физическая безопасность (выбор редакции) |
| CC6.5 | Protection of data when assets are disposed of | Редакционные материалы | PR.DS-01PR.DS-02PR.DS-10 | Та же тема: Защита данных (выбор редакции) |
| CC6.6 | Protection against threats from outside system boundaries | Редакционные материалы | DE.CM-01ID.AM-03PR.AA-03+4 | Та же тема: WAF, Межсетевой экран / сегментация сети, Нулевое доверие (выбор редакции) |
| CC6.7 | Restricting transmission, movement and removal of information | Редакционные материалы | PR.AA-05PR.DS-01PR.DS-02+2 | Та же тема: Безопасность мобильных устройств, Шифрование, DLP (выбор редакции) |
| CC6.8 | Preventing or detecting unauthorized or malicious software | Редакционные материалы | DE.CM-09PR.DS-02PR.PS-05 | Та же тема: Защита конечных точек, Безопасность электронной почты (выбор редакции) |
| CC7 System operations · 5 | ||||
| CC7.1 | Detecting configuration changes and new vulnerabilities | Редакционные материалы | ID.RA-01ID.RA-08PR.PS-01+1 | Та же тема: Управление уязвимостями, Безопасная конфигурация (выбор редакции) |
| CC7.2 | Monitoring system components for anomalies | Редакционные материалы | DE.AE-02DE.AE-03DE.AE-04+4 | Та же тема: Обнаружение вторжений, Обнаружение аномалий, Логирование и аудит (выбор редакции) |
| CC7.3 | Evaluating security events to determine if they are incidents | Редакционные материалы | DE.AE-03DE.AE-06DE.AE-08+5 | Та же тема: SIEM / SOC (выбор редакции) |
| CC7.4 | Responding to identified security incidents | Редакционные материалы | ID.IM-04RS.AN-03RS.AN-06+7 | Та же тема: Реагирование на инциденты, Криминалистический анализ (выбор редакции) |
| CC7.5 | Recovering from identified security incidents | Редакционные материалы | ID.IM-03ID.IM-04RC.CO-03+5 | Та же тема: Извлечённые уроки, Планирование восстановления, Коммуникации и восстановление (выбор редакции) |
| CC8 Change management · 1 | ||||
| CC8.1 | Change management for infrastructure, data and software | Редакционные материалы | PR.PS-06 | Та же тема: Безопасная разработка (выбор редакции) |
| CC9 Risk mitigation · 2 | ||||
| CC9.1 | Mitigating risks from business disruptions | Редакционные материалы | GV.OC-04GV.RM-01GV.RM-02+4 | Та же тема: Непрерывность бизнеса, Управление рисками (выбор редакции) |
| CC9.2 | Managing vendor and business partner risk | Редакционные материалы | DE.CM-06GV.SC-01GV.SC-03+10 | Та же тема: Управление рисками поставщиков, Управление рисками цепочки поставок (выбор редакции) |
Есть SOC 2 → нужен NIST CSF 2.0
106 треб. сопоставлено: 86 · · 20 без сопоставления Открыть в представлении разрывов →Из 106 требований NIST Cybersecurity Framework 2.0 86 сопоставлены с чем-либо в SOC 2, 0 связаны лишь косвенно, а для 20 в наших данных нет сопоставления.
Вероятно, новая работа: требования NIST CSF 2.0 без сопоставления с SOC 2 (20)
| NIST CSF 2.0 | Требование | Совпадение | SOC 2 | Доказательства |
|---|---|---|---|---|
| Detect (DE) · 1 | ||||
| DE.AE-07 | Cyber threat intelligence and other contextual information are integrated into the analysis | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| Govern (GV) · 10 | ||||
| GV.OC-02 | Internal and external stakeholders are understood, and their needs and expectations regarding cybersecurity risk management are understood and considered | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.OV-01 | Cybersecurity risk management strategy outcomes are reviewed to inform and adjust strategy and direction | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.OV-02 | The cybersecurity risk management strategy is reviewed and adjusted to ensure coverage of organizational requirements and risks | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.RM-04 | Strategic direction that describes appropriate risk response options is established and communicated | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.RM-05 | Lines of communication across the organization are established for cybersecurity risks, including risks from suppliers and other third parties | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.RM-07 | Strategic opportunities (i.e., positive risks) are characterized and are included in organizational cybersecurity risk discussions | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.RR-04 | Cybersecurity is included in human resources practices | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.SC-02 | Cybersecurity roles and responsibilities for suppliers, customers, and partners are established, communicated, and coordinated internally and externally | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.SC-08 | Relevant suppliers and other third parties are included in incident planning, response, and recovery activities | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| GV.SC-10 | Cybersecurity supply chain risk management plans include provisions for activities that occur after the conclusion of a partnership or service agreement | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| Identify (ID) · 4 | ||||
| ID.IM-01 | Improvements are identified from evaluations | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| ID.IM-02 | Improvements are identified from security tests and exercises, including those done in coordination with suppliers and relevant third parties | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| ID.RA-02 | Cyber threat intelligence is received from information sharing forums and sources | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| ID.RA-07 | Changes and exceptions are managed, assessed for risk impact, recorded, and tracked | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| Protect (PR) · 3 | ||||
| PR.AA-02 | Identities are proofed and bound to credentials based on the context of interactions | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| PR.IR-04 | Adequate resource capacity to ensure availability is maintained | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| PR.PS-03 | Hardware is maintained, replaced, and removed commensurate with risk | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| Respond (RS) · 2 | ||||
| RS.AN-08 | An incident's magnitude is estimated and validated | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
| RS.MA-05 | The criteria for initiating incident recovery are applied | Нет сопоставления в наших данных | — | В наших данных нет сопоставления с SOC 2. |
Сопоставлено (86)
| NIST CSF 2.0 | Требование | Совпадение | SOC 2 | Доказательства |
|---|---|---|---|---|
| Detect (DE) · 10 | ||||
| DE.AE-02 | Potentially adverse events are analyzed to better understand associated activities | Редакционные материалы | CC7.2 | Та же тема: Обнаружение вторжений, Обнаружение аномалий (выбор редакции) |
| DE.AE-03 | Information is correlated from multiple sources | Редакционные материалы | CC7.2CC7.3 | Та же тема: Логирование и аудит, SIEM / SOC (выбор редакции) |
| DE.AE-04 | The estimated impact and scope of adverse events are understood | Редакционные материалы | CC7.2 | Та же тема: Обнаружение аномалий (выбор редакции) |
| DE.AE-06 | Information on adverse events is provided to authorized staff and tools | Редакционные материалы | CC7.3 | Та же тема: SIEM / SOC (выбор редакции) |
| DE.AE-08 | Incidents are declared when adverse events meet the defined incident criteria | Редакционные материалы | CC7.3 | Та же тема: SIEM / SOC (выбор редакции) |
| DE.CM-01 | Networks and network services are monitored to find potentially adverse events | Редакционные материалы | CC6.6CC7.2 | Та же тема: WAF, Непрерывный мониторинг, Обнаружение вторжений (выбор редакции) |
| DE.CM-02 | The physical environment is monitored to find potentially adverse events | Редакционные материалы | CC6.4 | Та же тема: Физическая безопасность (выбор редакции) |
| DE.CM-03 | Personnel activity and technology usage are monitored to find potentially adverse events | Редакционные материалы | CC7.2 | Та же тема: Непрерывный мониторинг (выбор редакции) |
| DE.CM-06 | External service provider activities and services are monitored to find potentially adverse events | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками поставщиков (выбор редакции) |
| DE.CM-09 | Computing hardware and software, runtime environments, and their data are monitored to find potentially adverse events | Редакционные материалы | CC6.8CC7.2 | Та же тема: Защита конечных точек, Безопасность электронной почты, Непрерывный мониторинг, Обнаружение аномалий (выбор редакции) |
| Govern (GV) · 21 | ||||
| GV.OC-01 | The organizational mission is understood and informs cybersecurity risk management | Редакционные материалы | CC3.1 | Та же тема: Бизнес-среда (выбор редакции) |
| GV.OC-03 | Legal, regulatory, and contractual requirements regarding cybersecurity - including privacy and civil liberties obligations - are understood and managed | Редакционные материалы | CC4.1CC4.2 | Та же тема: Соответствие требованиям (выбор редакции) |
| GV.OC-04 | Critical objectives, capabilities, and services that external stakeholders depend on or expect from the organization are understood and communicated | Редакционные материалы | A1.1A1.2CC3.1+1 | Та же тема: Непрерывность бизнеса, Бизнес-среда (выбор редакции) |
| GV.OC-05 | Outcomes, capabilities, and services that the organization depends on are understood and communicated | Редакционные материалы | CC3.1 | Та же тема: Бизнес-среда (выбор редакции) |
| GV.OV-03 | Organizational cybersecurity risk management performance is evaluated and reviewed for adjustments needed | Редакционные материалы | CC4.1CC4.2 | Та же тема: Соответствие требованиям (выбор редакции) |
| GV.PO-01 | Policy for managing cybersecurity risks is established based on organizational context, cybersecurity strategy, and priorities and is communicated and enforced | Редакционные материалы | CC1.1CC5.3 | Та же тема: Политика управления (выбор редакции) |
| GV.PO-02 | Policy for managing cybersecurity risks is reviewed, updated, communicated, and enforced to reflect changes in requirements, threats, technology, and organizational mission | Редакционные материалы | CC1.1CC5.3 | Та же тема: Политика управления (выбор редакции) |
| GV.RM-01 | Risk management objectives are established and agreed to by organizational stakeholders | Редакционные материалы | CC3.1CC5.1CC9.1 | Та же тема: Управление рисками (выбор редакции) |
| GV.RM-02 | Risk appetite and risk tolerance statements are established, communicated, and maintained | Редакционные материалы | CC3.1CC5.1CC9.1 | Та же тема: Управление рисками (выбор редакции) |
| GV.RM-03 | Cybersecurity risk management activities and outcomes are included in enterprise risk management processes | Редакционные материалы | CC3.1CC5.1CC9.1 | Та же тема: Управление рисками (выбор редакции) |
| GV.RM-06 | A standardized method for calculating, documenting, categorizing, and prioritizing cybersecurity risks is established and communicated | Редакционные материалы | CC3.1CC5.1CC9.1 | Та же тема: Управление рисками (выбор редакции) |
| GV.RR-01 | Organizational leadership is responsible and accountable for cybersecurity risk and fosters a culture that is risk-aware, ethical, and continually improving | Редакционные материалы | CC1.2CC1.3CC1.5 | Та же тема: Роли и обязанности (выбор редакции) |
| GV.RR-02 | Roles, responsibilities, and authorities related to cybersecurity risk management are established, communicated, understood, and enforced | Редакционные материалы | CC1.2CC1.3CC1.5 | Та же тема: Роли и обязанности (выбор редакции) |
| GV.RR-03 | Adequate resources are allocated commensurate with the cybersecurity risk strategy, roles, responsibilities, and policies | Редакционные материалы | CC1.2CC1.3CC1.5 | Та же тема: Роли и обязанности (выбор редакции) |
| GV.SC-01 | A cybersecurity supply chain risk management program, strategy, objectives, policies, and processes are established and agreed to by organizational stakeholders | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками цепочки поставок (выбор редакции) |
| GV.SC-03 | Cybersecurity supply chain risk management is integrated into cybersecurity and enterprise risk management, risk assessment, and improvement processes | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками цепочки поставок (выбор редакции) |
| GV.SC-04 | Suppliers are known and prioritized by criticality | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками поставщиков (выбор редакции) |
| GV.SC-05 | Requirements to address cybersecurity risks in supply chains are established, prioritized, and integrated into contracts and other types of agreements with suppliers and other relevant third parties | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками цепочки поставок (выбор редакции) |
| GV.SC-06 | Planning and due diligence are performed to reduce risks before entering into formal supplier or other third-party relationships | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками поставщиков (выбор редакции) |
| GV.SC-07 | The risks posed by a supplier, their products and services, and other third parties are understood, recorded, prioritized, assessed, responded to, and monitored over the course of the relationship | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками поставщиков (выбор редакции) |
| GV.SC-09 | Supply chain security practices are integrated into cybersecurity and enterprise risk management programs, and their performance is monitored throughout the technology product and service life cycle | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками цепочки поставок (выбор редакции) |
| Identify (ID) · 17 | ||||
| ID.AM-01 | Inventories of hardware managed by the organization are maintained | Редакционные материалы | CC6.1 | Та же тема: Управление активами (выбор редакции) |
| ID.AM-02 | Inventories of software, services, and systems managed by the organization are maintained | Редакционные материалы | CC6.1 | Та же тема: Управление активами (выбор редакции) |
| ID.AM-03 | Representations of the organization's authorized network communication and internal and external network data flows are maintained | Редакционные материалы | CC6.6 | Та же тема: Межсетевой экран / сегментация сети (выбор редакции) |
| ID.AM-04 | Inventories of services provided by suppliers are maintained | Редакционные материалы | CC6.1CC9.2 | Та же тема: Управление активами, Безопасность облачных сред (выбор редакции) |
| ID.AM-05 | Assets are prioritized based on classification, criticality, resources, and impact on the mission | Редакционные материалы | C1.1 | Та же тема: Классификация данных (выбор редакции) |
| ID.AM-07 | Inventories of data and corresponding metadata for designated data types are maintained | Редакционные материалы | C1.1 | Та же тема: Классификация данных (выбор редакции) |
| ID.AM-08 | Systems, hardware, software, services, and data are managed throughout their life cycles | Редакционные материалы | CC6.1 | Та же тема: Управление активами (выбор редакции) |
| ID.IM-03 | Improvements are identified from execution of operational processes, procedures, and activities | Редакционные материалы | CC7.5 | Та же тема: Извлечённые уроки (выбор редакции) |
| ID.IM-04 | Incident response plans and other cybersecurity plans that affect operations are established, communicated, maintained, and improved | Редакционные материалы | A1.3CC7.3CC7.4+1 | Та же тема: Планирование восстановления, Реагирование на инциденты (выбор редакции) |
| ID.RA-01 | Vulnerabilities in assets are identified, validated, and recorded | Редакционные материалы | CC7.1 | Та же тема: Управление уязвимостями (выбор редакции) |
| ID.RA-03 | Internal and external threats to the organization are identified and recorded | Редакционные материалы | CC3.2CC3.3CC3.4 | Та же тема: Оценка рисков (выбор редакции) |
| ID.RA-04 | Potential impacts and likelihoods of threats exploiting vulnerabilities are identified and recorded | Редакционные материалы | CC3.2CC3.3CC3.4 | Та же тема: Оценка рисков (выбор редакции) |
| ID.RA-05 | Threats, vulnerabilities, likelihoods, and impacts are used to understand inherent risk and inform risk response prioritization | Редакционные материалы | CC3.2CC3.3CC3.4 | Та же тема: Оценка рисков (выбор редакции) |
| ID.RA-06 | Risk responses are chosen, prioritized, planned, tracked, and communicated | Редакционные материалы | CC3.2CC3.3CC3.4 | Та же тема: Оценка рисков (выбор редакции) |
| ID.RA-08 | Processes for receiving, analyzing, and responding to vulnerability disclosures are established | Редакционные материалы | CC7.1 | Та же тема: Управление уязвимостями (выбор редакции) |
| ID.RA-09 | The authenticity and integrity of hardware and software are assessed prior to acquisition and use | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками цепочки поставок (выбор редакции) |
| ID.RA-10 | Critical suppliers are assessed prior to acquisition | Редакционные материалы | CC9.2 | Та же тема: Управление рисками поставщиков (выбор редакции) |
| Protect (PR) · 19 | ||||
| PR.AA-01 | Identities and credentials for authorized users, services, and hardware are managed by the organization | Редакционные материалы | CC6.1CC6.2CC6.3 | Та же тема: Контроль доступа (выбор редакции) |
| PR.AA-03 | Users, services, and hardware are authenticated | Редакционные материалы | CC6.1CC6.6 | Та же тема: Многофакторная аутентификация, Нулевое доверие (выбор редакции) |
| PR.AA-04 | Identity assertions are protected, conveyed, and verified | Редакционные материалы | CC6.6 | Та же тема: Нулевое доверие (выбор редакции) |
| PR.AA-05 | Access permissions, entitlements, and authorizations are defined in a policy, managed, enforced, and reviewed, and incorporate the principles of least privilege and separation of duties | Редакционные материалы | CC6.1CC6.2CC6.3+2 | Та же тема: Контроль доступа, Привилегированный доступ (выбор редакции) |
| PR.AA-06 | Physical access to assets is managed, monitored, and enforced commensurate with risk | Редакционные материалы | CC6.4 | Та же тема: Физическая безопасность (выбор редакции) |
| PR.AT-01 | Personnel are provided with awareness and training so that they possess the knowledge and skills to perform general tasks with cybersecurity risks in mind | Редакционные материалы | CC1.4CC2.2 | Та же тема: Осведомлённость и обучение (выбор редакции) |
| PR.AT-02 | Individuals in specialized roles are provided with awareness and training so that they possess the knowledge and skills to perform relevant tasks with cybersecurity risks in mind | Редакционные материалы | CC1.4CC2.2 | Та же тема: Осведомлённость и обучение (выбор редакции) |
| PR.DS-01 | The confidentiality, integrity, and availability of data-at-rest are protected | Редакционные материалы | C1.2CC6.1CC6.5+1 | Та же тема: Защита данных, Шифрование (выбор редакции) |
| PR.DS-02 | The confidentiality, integrity, and availability of data-in-transit are protected | Редакционные материалы | C1.2CC6.1CC6.5+2 | Та же тема: Защита данных, Шифрование (выбор редакции) |
| PR.DS-10 | The confidentiality, integrity, and availability of data-in-use are protected | Редакционные материалы | C1.2CC6.5CC6.7 | Та же тема: Защита данных, DLP (выбор редакции) |
| PR.DS-11 | Backups of data are created, protected, maintained, and tested | Редакционные материалы | A1.2 | Та же тема: Резервное копирование и восстановление (выбор редакции) |
| PR.IR-01 | Networks and environments are protected from unauthorized logical access and usage | Редакционные материалы | CC6.6CC9.2 | Та же тема: Межсетевой экран / сегментация сети, Безопасность веб-приложений, Нулевое доверие, WAF, Безопасность облачных сред (выбор редакции) |
| PR.IR-02 | The organization's technology assets are protected from environmental threats | Редакционные материалы | CC6.4 | Та же тема: Физическая безопасность (выбор редакции) |
| PR.IR-03 | Mechanisms are implemented to achieve resilience requirements in normal and adverse situations | Редакционные материалы | A1.1A1.2A1.3+1 | Та же тема: Непрерывность бизнеса, Аварийное восстановление (выбор редакции) |
| PR.PS-01 | Configuration management practices are established and applied | Редакционные материалы | CC5.2CC6.7CC7.1+1 | Та же тема: Безопасная конфигурация, Безопасность мобильных устройств (выбор редакции) |
| PR.PS-02 | Software is maintained, replaced, and removed commensurate with risk | Редакционные материалы | CC7.1 | Та же тема: Управление исправлениями (выбор редакции) |
| PR.PS-04 | Log records are generated and made available for continuous monitoring | Редакционные материалы | CC7.2 | Та же тема: Логирование и аудит (выбор редакции) |
| PR.PS-05 | Installation and execution of unauthorized software are prevented | Редакционные материалы | CC6.8 | Та же тема: Защита конечных точек (выбор редакции) |
| PR.PS-06 | Secure software development practices are integrated, and their performance is monitored throughout the software development life cycle | Редакционные материалы | CC6.6CC8.1 | Та же тема: Безопасность веб-приложений, Безопасная разработка (выбор редакции) |
| Recover (RC) · 8 | ||||
| RC.CO-03 | Recovery activities and progress in restoring operational capabilities are communicated to designated internal and external stakeholders | Редакционные материалы | CC2.3CC7.5 | Та же тема: Коммуникации и восстановление (выбор редакции) |
| RC.CO-04 | Public updates on incident recovery are shared using approved methods and messaging | Редакционные материалы | CC2.3CC7.5 | Та же тема: Коммуникации и восстановление (выбор редакции) |
| RC.RP-01 | The recovery portion of the incident response plan is executed once initiated from the incident response process | Редакционные материалы | A1.3CC7.5 | Та же тема: Планирование восстановления (выбор редакции) |
| RC.RP-02 | Recovery actions are selected, scoped, prioritized, and performed | Редакционные материалы | A1.2A1.3CC7.5 | Та же тема: Аварийное восстановление, Планирование восстановления (выбор редакции) |
| RC.RP-03 | The integrity of backups and other restoration assets is verified before using them for restoration | Редакционные материалы | A1.2 | Та же тема: Резервное копирование и восстановление (выбор редакции) |
| RC.RP-04 | Critical mission functions and cybersecurity risk management are considered to establish post-incident operational norms | Редакционные материалы | A1.1A1.2CC9.1 | Та же тема: Непрерывность бизнеса (выбор редакции) |
| RC.RP-05 | The integrity of restored assets is verified, systems and services are restored, and normal operating status is confirmed | Редакционные материалы | A1.2A1.3CC2.3+1 | Та же тема: Аварийное восстановление, Коммуникации и восстановление (выбор редакции) |
| RC.RP-06 | The end of incident recovery is declared based on criteria, and incident-related documentation is completed | Редакционные материалы | CC7.5 | Та же тема: Извлечённые уроки (выбор редакции) |
| Respond (RS) · 11 | ||||
| RS.AN-03 | Analysis is performed to establish what has taken place during an incident and the root cause of the incident | Редакционные материалы | CC7.4 | Та же тема: Криминалистический анализ (выбор редакции) |
| RS.AN-06 | Actions performed during an investigation are recorded, and the records' integrity and provenance are preserved | Редакционные материалы | CC7.4 | Та же тема: Криминалистический анализ (выбор редакции) |
| RS.AN-07 | Incident data and metadata are collected, and their integrity and provenance are preserved | Редакционные материалы | CC7.4 | Та же тема: Криминалистический анализ (выбор редакции) |
| RS.CO-02 | Internal and external stakeholders are notified of incidents | Редакционные материалы | CC2.3 | Та же тема: Отчётность (выбор редакции) |
| RS.CO-03 | Information is shared with designated internal and external stakeholders | Редакционные материалы | CC2.3 | Та же тема: Коммуникация (выбор редакции) |
| RS.MA-01 | The incident response plan is executed in coordination with relevant third parties once an incident is declared | Редакционные материалы | CC7.3CC7.4 | Та же тема: Реагирование на инциденты (выбор редакции) |
| RS.MA-02 | Incident reports are triaged and validated | Редакционные материалы | CC7.3CC7.4 | Та же тема: Реагирование на инциденты (выбор редакции) |
| RS.MA-03 | Incidents are categorized and prioritized | Редакционные материалы | CC7.3CC7.4 | Та же тема: Реагирование на инциденты (выбор редакции) |
| RS.MA-04 | Incidents are escalated or elevated as needed | Редакционные материалы | CC7.3CC7.4 | Та же тема: Реагирование на инциденты (выбор редакции) |
| RS.MI-01 | Incidents are contained | Редакционные материалы | CC7.4 | Та же тема: Митигация (выбор редакции) |
| RS.MI-02 | Incidents are eradicated | Редакционные материалы | CC7.4 | Та же тема: Митигация (выбор редакции) |
По темам
Охватывают оба (46):
Только NIST CSF 2.0 (4):
Вопросы
SOC 2 основан на NIST?
Нет. SOC 2 использует Trust Services Criteria AICPA, которые опираются на модель внутреннего контроля COSO. AICPA публикует сопоставление своих критериев с стандартами NIST, но не на условиях открытой лицензии.
SOC 2 основан на NIST CSF?
Нет. SOC 2 использует Trust Services Criteria AICPA, которые опираются на модель внутреннего контроля COSO. Содержание по безопасности у них во многом совпадает, но разрабатывались они независимо друг от друга.
Может ли отчёт SOC 2 показывать соответствие NIST CSF?
Формально нет: заключение SOC 2 касается Trust Services Criteria. Но меры контроля, проверенные в отчёте SOC 2, служат весомым доказательством для многих результатов CSF, и некоторые организации сопоставляют два стандарта для собственной отчётности.
Что стартапу делать сначала: NIST CSF или SOC 2?
Если клиенты просят отчёт SOC 2, начните с него. В остальных случаях CSF — бесплатный способ структурировать программу, а его меры контроля позже войдут в отчёт SOC 2.
Сколько времени действителен отчёт SOC 2?
Отчёт SOC 2 охватывает прошедший период. Клиенты обычно ожидают новый отчёт Type II каждый год, желательно без разрыва между периодами.
Есть ли у NIST CSF уровни зрелости?
У CSF 2.0 есть уровни реализации (Tiers): Частичный, С учётом рисков, Повторяемый и Адаптивный; они описывают, насколько строги управление рисками и менеджмент рисков в организации. Это не уровни сертификации.
Может ли аудитор SOC 2 оценивать NIST CSF?
Некоторые аудиторские фирмы предлагают отдельные оценки по CSF, но они отличаются от проверки SOC 2 и её заключения.
Охватывает ли SOC 2 всё, что есть в NIST CSF 2.0?
Нет. SOC 2 хорошо охватывает большинство результатов «Защищать», «Обнаруживать» и «Реагировать», но функция CSF 2.0 «Управлять» (стратегия рисков, управление рисками цепочки поставок, надзор) и некоторые результаты «Идентифицировать» и «Восстанавливать» выходят за пределы того, что требуют Trust Services Criteria.
Идентификаторы и названия требований приведены так, как их публикует каждый фреймворк, на английском языке.
Соответствия связь установлена опубликованной таблицей соответствий (NIST, ENISA, CIS, PCI SSC) · Редакционные материалы Суждение ControlMapping там, где таблицы соответствий не существует; причина указана · есть только общий результат CSF 2.0: стоит проверить, но это не сопоставление · Нет сопоставления в наших данных в наших данных ничего не сопоставлено; часто это новая работа, но проверьте примечания о покрытии. Сопоставлено = собрано вместе в одной теме ControlMapping или связано напрямую. Таблицы соответствия не подтверждают соблюдение требований. Методология · Скачать данные · Сообщить об ошибке.